На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о наших услугах, воспользовавшись формой ниже. Спасибо!

22.02.2011

Анастасия- замечательный художник! Порядочный, ответственный человек.Очень приятно работать с ней.

Слава Чудесный (актер)

Вторник, 17 Январь 2012

23.07.2011

Уважаемая Анастасия!

Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за хорошую организацию детского Дня Рождения , состоявшегося в г.Воскресенске 23 июля 2011г.

Благодаря профессионализму, креативности, оригинальности Вашей добросовестной работе наш праздник получился ярким, необычным, веселым и запоминающимся. Детишки были счастливы – родители довольны. Главный показатель хорошо проведенной работы, это то, что спустя месяц малыши с восторгом вспоминают свои разрисованные мордашки и ждут новых мероприятий. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким! Семья Давыдовых.

Вторник, 30 Август 2011

10.12.2011

Хотим сказать огромное спасибо за Ваш труд! Очень-очень понравилось. Я первый раз вижу, что аква-гримм делают именно профессионально. Это большая редкость. Обычно детям рисуют некоторое подобие маски. Здесь же именно искусство! Наблюдать за Вашей работой отдельное удовольствие - это просто волшебство. Процесс росписи"принцессы-единорога" был похож на работу художников расписывающих хохломскую игрушку - каждое движение точное и создается неповторимый симметричный узор. "Леопард" же получился совершенно настоящий. "Жирафик" тоже прекрасен - такой аква-гримм можно делать для выступлений, а не только для детского праздника. Ребенок собирается спать в гриме, отказывается умываться :).

Екатерина.

Суббота, 10 Декабрь 2011

05.01.2012

Очень люблю работать с Анастасией.Я очень требовательна как профессионал (вижу недостатки даже там, где их почти нет) и даже меня восхищает скорость и качество её работы как аквагримёра.Учитывая количество дилетантов в этой сфере ,тем удивительнее, что она не останавливается на достигнутом,а постоянно ищет новые способы и формы в этой весьма узкой сфере.Это тот редкий человек, у которого я сама с удовольствием учусь новым способам оптимизации изобразительного выражения. С благодарностью.

Алла Филиппова (художник)

Вторник, 17 Январь 2012

16.01.2012

Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо за чудесный, фантазийный аквагрим, дважды за эти
выходные украсивший моих дочек! Это так здорово - видеть "в прямом
эфире", как создается сюжет, распускаются цветы, расправляет крылья
птица или бабочка! Вы Мастер! Как же жалко вечером смывать такую
красоту...

С уважением,
Любовь Караваева.

Среда, 25 Январь 2012

Логин
E-mail
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook